2 Курс ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БУХГАЛТЕРА

«Академия Роста» спешит пригласить всех на новый курс! Курс ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО БУХГАЛТЕРА! Подготовка к экзаменам на получение сертификата государственного образца. Требования к кандидатам и необходимый перечень документов. Все это Вы можете уточнить по телефонам нашего офиса. Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы.

Выпускники Астаны и Алматы лидируют по общему количеству баллов, набранных за время сдачи ЕНТ. На брифинге в СЦК сегодня озвучили.

Безусловно, собеседование — ваш шанс доказать работодателю, что вы — идеальный кандидат на вакантную должность. Презентуйте себя, задавайте интервьюеру встречные вопросы, демонстрируя свою заинтересованность в сотрудничестве…

Уважаемые клиенты, спешим сообщить Вам, что офис, находящийся ранее по адресу пр. Кабанбай Батыра 5/1, офис 3, переехал по новому адресу: пр. Кабанбай Батыра 18, офис 1 (вход со двора).

Будем рады видеть Вас в новом офисе! Приходите! Звоните!

Специалисты по продажам и бухгалтеры остаются самыми востребованными на казахстанском рынке труда, когда как количество вакансий IT-специалистов уменьшается, передает корреспондент.

Новинка в нашем учебном центре! С сегодняшнего дня мы можем Вам предложить курсы подготовки к аттестации в ГАСК. В данный курс обучения входит разбор тестовых заданий, требования к кандидатам, необходимый пакет документов для подачи заявки на аттестацию, а так же правила прохождения аттестации.

Доступно! С индивидуальным подходом к каждому ученику! Интересно! Качественно!

В нашем учебном центре изменился городской номер телефона.

Теперь для того, чтобы позвонить в «Академию Роста» Вам необходимо набрать номер 64-20-84 и набрать внутренний номер:

  • внутренний номер 1 — пр. Кабанбай Батыра 18, офис 1
  • внутренний номер 2 — ул. Петрова 21/2, офис 4
Остались вопросы - ЗВОНИТЕ